Catalogues
Showing 20401–20440 of 21483 results
-
0810-15 Messerschmidt-Kabinenroller, Modellfahrzeuge von Revell
Limit: € 60 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0810-Berber-Kelim in Sumakh-Technik, Marokko
Limit: € 20 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0810-Kpelie-Doppelmaske der Senufo, Elfenbeinküste
Limit: € 50 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0810-Nackenstütze mit aquatischen Motiven, China 20. Jh.
Limit: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0810-Scheibenbüchse von J. Kugler, Mühlau/Innsbruck, 1858
Limit: € 500 |
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0810-Studentische Freundschaftstasse von 1865, Gothaer Porzellanmanufaktur
Limit: € 90 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0810-Tabatière aus Horn, 19. Jh.
Limit: € 40 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Kelim Gashgai, Persien, ca. 40-50 Jahre alt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Morion und Bidenhänder, Helm und Schwert im Stile des 16. Jh.s
Limit: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Reicher Kleinteile-Nachlass, 19. Jh. ff., Silber u.a.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Spielfähige Geige mit Bogen und Kasten
Limit: € 50 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Stehende Figur der Baule, Elfenbeinküste
Limit: € 40 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Umfangreicher Ordens- u. Urkunden-Nachlass aus drei Generationen, ab 1870/ WK I-II
Limit: € 180 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0811-Zwei Vasen aus „Eierschalen“-Porzellan, China 20. Jh.
Limit: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Drei Goldstaub-Gewichte der Akan/Ashanti, Ghana & Pfeifenstock der Dogon, Mali
Limit: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Japanischer Offizierssäbel, Japan um 1935
Limit: € 80 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Kelim Shiraz, Persien, ca. 40-50 Jahre alt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Kleiner Adelsnachlass des Freiherrn von Fechenbach-Laudenbach
Limit: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Miniatur eines Herren, Frankreich 19. Jh.
Limit: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Paar schmiedeeiserne Leuchter des Art Déco, Frankreich um 1920
Limit: € 30 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0812-Vase und Kännchen der Republik-Zeit, China, Anfang 20. Jh.
Limit: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Akua´ba, Fruchtbarkeitspuppe der Akan/Ashanti, Ghana
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Deutscher Offizierssäbel, um 1930
Limit: € 40 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Kelim Gashgai, Persien, ca. 40-50 Jahre alt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Philatelie- & Banknoten-Sammlung des Bayerischen Münzkontors Böde
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-Großer Jugendstil-Teppich, Persien oder Indien um 1900/20
Limit: € 20 |
Knockdown: € 2000incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Sammlung Autographen aus der Familie des Staatsministers Heinrich Bergmann, Hannover, mit ...
Limit: € 80 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Vase und Dose, zwei glücksbringende Porzellane, China 20. Jh.
Limit: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0813-Zierblech mit Eros um 1700, Majolika-Schreibzeug, 19. Jh. & Slg. Schlüssel, 18. Jh.
Limit: € 40 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-Drei Balustervasen mit „Chenghua-Braunmarken“, China 20. Jh.
Limit: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-My Jolly Play Book, Mrs. Strang’s Play Book, London um 1910 & Die 10 kleinen ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-Österreichischer Säbel, um 1900
Limit: € 40 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-Wappenring, Gold & Wappen der Familie Windsauer, gemalt, von 1883, gerahmt
Limit: € 130 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-Weströmische Goldmünze des Honorius, Ravenna 402 – 406
Limit: € 450 |
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0814-Zoomorphe Maske der Ogoni, Nigeria
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0815-2 patriotische Plakate vom Russisch-Japanischem-Krieg, Moskau, 1904
Limit: € 20 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0815-Acht Teile Blauweiß-Porzellan, China 19. & 20. Jh.
Limit: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0815-Badischer Offizierssäbel, um 1900
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0815-Bieri-Kopf der Fang, Gabun
Limit: € 350 |
Knockdown: € 350incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0815-Kaminuhr „Imperial“ im Rokoko-Stil, Italien 20. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more
Showing 20401–20440 of 21483 results