Catalogues
Showing 20681–20720 of 21483 results
-
0858-Archaisierendes Bronzegefäß der Typus gong (guang) in Tierform, China 20. Jh.
Limit: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0858-Armagnac de Malliac Hors D’age No.6820, 1960er Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 55incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0858-Attische weißgrundige Lekythos, Athen, um 500 v.Chr.
Limit: € 190incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0858-Neun große Satteltaschen und Yastiks, Iran-Türkei, ab 1900
Limit: € 20 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-14 Spielzeug-Soldaten WK II, Elastolin/ Lineol
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-Antikes Dreifuß-Gefäß aus Ton
Limit: € 70 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-Archaisierendes Bronzegefäß der Typus fang lei, China 20. Jh.
Limit: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-Neun große Satteltaschen u. Tschowals, Iran ab 1900
Limit: € 20 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-Vieil Armagnac Ch. Perras Noces d’Or, 1960er Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 45incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0859-Zwei archaisierende Jade-Gefäße, China 20. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0860-80 Spielzeug-Soldaten WK II, Elastolin/ Lineol u.a.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0860-Archaisierende Flaschenvase aus Bronze, China 20. Jh.
Limit: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0860-Armagnac Reserve Jean et Jacques Pallas, Bordeaux 1985 Magnum
Limit: € 20 |
Knockdown: € 75incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0860-Sammlung präkolumbischer Artefakte aus Peru, Ecuador & Mexiko
Limit: € 50 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0860-Zehn große und kleine Satteltaschen & Yastiks Belutsch, Iran, ab 1900
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0861-30 Spielzeug-Eisenbahnfiguren, Elastolin/ Lineol u.a.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0861-Archaisierende Gießgefäß jiadou aus Bronze, China 20. Jh.
Limit: € 80incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0861-Calvados Anée Age inconnu
Limit: € 20 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0861-Dreifußbrenner, Pinselwaschschale & Gießgefäß, drei chinesische Jadestücke
Limit: € 120 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0861-Fünf Kelims Cicim (Dschidschim), Iran, ca. 50-60 Jahre alt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0861-Zwei präkolumbische Tongefäße aus Ecuador und Panama
Limit: € 80 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0862-1 Fl. Château Mouton-Rothschild, 1991 m. Künstleretikett von Setsuko
Limit: € 20 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0862-12 Turkmenen-Zelteingänge, Taschen, Yastiks usw., Beschir, Jomud-Saryk, Kizilayak, Afghan, ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0862-20 Spielzeug-Eisenbahnfiguren, Elastolin/ Lineol
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0862-Fünf chinesische Snuffbottle aus Achatglas, 1. H. 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0862-Große archaisierende Bronzevase Form hu, Qing-Zeit, China 17./18. Jh.
Limit: € 700incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0862-Präkolumbisches Textilfragment, des 12.-14. Jh., gerahmt
Limit: € 60 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0863-1 Fl. Château Mouton-Rothschild, 1988 m. Künstleretikett Keith Haring
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0863-11 Spielzeug-Soldaten WK II, Massefiguren
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0863-Drei Keramikgefäße namhafter KünstlerInnen der indianischen Kultur Nordamerikas
Limit: € 150 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0863-Kleine Blauweiß-Balustervase mit Einsiedler und Knabe, Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0863-Sechs antike Turkmenen-Kelim-Taschen, Tschowals u.a., & Kelim, Jomud ab 1900
Limit: € 20 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0863-Zwei Luohan, Bronzeplastiken der Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0864-1 Fl. Château Cheval Blanc, 1er Grand Cru Classé, 1989
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0864-Acht Turkmenen-Taschen und Zelteingang, Yomud, Göklan u.a., z.T. antik, Südrussland/ Iran/ ...
Limit: € 20 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0864-Große Balustervase mit rotem Shishi, späte Qing/Republik-Zeit, China 19./20. Jh.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0864-Großer Fu-Hund mit Welpen, Holzskulptur der Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 90incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0864-Seltener Spielzeugpanzer WK II Märklin
Limit: € 20 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0864-Sieben Amulette der Tlingit- oder Haida-Indianer, Kanada
Limit: € 90 |
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more -
0865-1 Fl. Château Lafite Rothschild, 1991
Limit: € 20 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
zzgl. Versandkosten
Read more
Showing 20681–20720 of 21483 results