Catalogues
Showing 20761–20800 of 21483 results
Limit: € 1400incl. 19% VAT
0873-6 x Militär-Spielzeug WK II/ Nachkrieg Märklin, Tipco u.a,
Limit: € 20 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0873-Blauweiß-Snuffbottle in Kalebassenform, China 19. Jh.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0873-Chinesischer Faltsessel, 20. Jh.
Limit: € 80incl. 19% VAT
0873-Zwei Teppiche Kordi Gutschan und Turkmene, Persien, ca. 30-50 Jahre
Limit: € 20 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0874-100 militärische Zinn-Figuren
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0874-Drei Blauweiß-Porzellane, China 19. & 20. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 120 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0874-Max Bezmer, Kronprinz Wilhelm von Preußen, Bronzeplastik, sign., 1919
Limit: € 80 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0874-Paar große Orientteppiche Indo-Bidjar & kleiner Läufer, Bidjar, Persien
Limit: € 20 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0874-Vier originale Möbelpaneele der Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 60incl. 19% VAT
0875-7 Spielzeug-Eisenbahn-Kataloge Märklin, Fleischmann & Trix, 1952ff
Limit: € 20 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0875-Büste des römischen Kaisers Augustus, Typus Prima Porta, Kopie des frühen 20.,
Limit: € 480 |
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
Limit: € 180incl. 19% VAT
0875-Großer Orientteppich Sahrab, Persien, ca. 30 Jahre alt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 170incl. 19% VAT
0876-Feuerwerk-Dampfspritze Wilesco D 305
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 120 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0876-Jade-Ornament Huang, Han-Dynastie, China 2. Jh. v. – 2. Jh. n. Chr.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0876-Kang-Tisch mit Lackmalerei, Ming/Qing-Übergangszeit, China ca. 17. Jh.
Limit: € 500incl. 19% VAT
0876-Mingqi-Figur in Sancai-Keramik, Ming-Zeit, China, ca. 15.-16. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0876-Rhythmus-Stampfer “Siibele” der Senufo, Mali/Elfenbeinküste
Limit: € 50 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0877-33 chinesische Münzen
Limit: € 50incl. 19% VAT
0877-Gazellen-Tanzaufsatz “Tjiwara” der Bamana, Mali
Limit: € 50 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0877-Reservistenpfeife Baden, Infanterie-Regiment 110 Heidelberg-Mannheim, 1893
Limit: € 20 |
Knockdown: € 45incl. 19% VAT
0877-Schwerer Jade-Reif der Westl. Han-Zeit, China 2.-1. Jh. v. Chr.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0877-Zwei Dampfmaschinen Wilesco D 45 und D 45 MS
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0878-“Feuermelder”-Maske der Dan, Elfenbeinküste/Liberia
Limit: € 50 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0878-Acht asiatische Porzellane, China und Vietnam, ab 15. Jh.
Limit: € 60 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0878-Banner mit taoistischen Unsterblichen, China, wohl Republik-Zeit
Limit: € 150incl. 19% VAT
0878-Dampfmaschine mit Werkstatt Wilesco D 161
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0878-Lifan-Henkelgefäß der Han-Zeit, China 2. Jh. v. – 2. Jh. n. Chr.
Limit: € 120 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0878-Reservistenpfeife Baden, Infanterie-Regiment 111 Rastatt, 1901
Limit: € 20 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0879-2 x Dampfwalze „Old Smoky“ Wilesco D 36
Limit: € 20 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0879-Große Hockende der Baule, Elfenbeinküste
Limit: € 70 |
Knockdown: € 380incl. 19% VAT
0879-Höfische Tänzerin der Tang-Dynastie, China, 7. – 9. Jh.
Limit: € 120 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0879-Kleines Memorabilia-Konvolut des Vorsitzenden Mao Tse Tung, China 20. Jh.
Limit: € 20incl. 19% VAT
Read more