Auction 287
Showing 761–800 of 828 results
0762-Panzerketten-Collier mit Brillanten, Gold, Friedo Frier
Limit: € 2500 |
Knockdown: € 2700incl. 19% VAT
0763-Armreif mit Brillanten, Gold
Limit: € 1100 |
Knockdown: € 1400incl. 19% VAT
0764-Panzerkette, Gold, mit Brillanten an Schließe, signiert
Limit: € 2300 |
Knockdown: € 2450incl. 19% VAT
0765-Brillantring, Gold
Limit: € 600 |
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0766-Paar Ohrclips mit Brillanten Chopard, Gold
Limit: € 700 |
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0767-Lange Königskette, Gold, endlos
Limit: € 1000 |
Knockdown: € 1250incl. 19% VAT
0768-Rettungsring-Anhänger an Königskette, Gold
Limit: € 1000 |
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0769-Kreuz-Anhänger Werner Zappe, Gold
Limit: € 500 |
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
0770-Paar Ohrclips und Panzerarmband mit Blautopas Wempe, Gold mit Rechnung von 2000
Limit: € 1850 |
Knockdown: € 2100incl. 19% VAT
0772-Armband mit Türkisen, Gold, 1960er/70er Jahre, wohl Vorderer Orient
Limit: € 650 |
Knockdown: € 690incl. 19% VAT
0773-Schweres Backsteinarmband, 1960er Jahre, Gold
Limit: € 850 |
Knockdown: € 1150incl. 19% VAT
0774-Collier mit blauem Saphir und Brillanten, Gold
Limit: € 900 |
Knockdown: € 1100incl. 19% VAT
0775-Stabbrosche mit Saphiren und Brillanten, Gold
Limit: € 160 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0776-Bandring mit Brillanten und Saphiren Wempe, Gold, mit Juwelen-Zertifikat
Limit: € 220 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0777-Zwei Paar Ohrclips Chimento, Italien u.a., Gold
Limit: € 580 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0778-Schweres Panzer-Armband Friedo Frier, Gold
Limit: € 2600 |
Knockdown: € 2850incl. 19% VAT
0779-Marina-Kette mit Zodiak-Anhänger Scarabeo s.r.l., Italien, Gold
Limit: € 1000 |
Knockdown: € 1200incl. 19% VAT
0780-Anker-Armband Wempe, Gold
Limit: € 1650 |
Knockdown: € 1900incl. 19% VAT
0781-Zwei paar Ohrclips Arezzo, Italien und Werner Zappe, Pforzheim, Gold
Limit: € 580 |
Knockdown: € 630incl. 19% VAT
0782-Königs-Armband, Gold
Limit: € 1350 |
Knockdown: € 1500incl. 19% VAT
0783-Bettelarmband mit Münzen und Münzring, Gold, 1960er Jahre
Limit: € 1300 |
Knockdown: € 1950incl. 19% VAT
0784-Anhänger mit Goldmünze 4 Dukaten Franz Joseph I. Österreich 1915
Limit: € 520 |
Knockdown: € 670incl. 19% VAT
0785-Sternschnuppen-Anhänger mit Brillanten und Saphiren Wempe, Gold, mit Juwelen-Zertifikat
Limit: € 180 |
Knockdown: € 380incl. 19% VAT
0786-Zwei Marina-Ketten mit Anhängern, Arezzo, Italien u.a., Gold
Limit: € 1150 |
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
0787-Schmuck-Set: Collier, Armband und Ring mit Rubinen und Brillanten GL/JR, Gold
Limit: € 1300 |
0788-Brillantring, Gold
Limit: € 280 |
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
0789-Collier mit Brillanten, Gold
Limit: € 2100 |
Knockdown: € 2330incl. 19% VAT
0790-Große Halb-Creolen-Clips mit Brillanten, Gold
Limit: € 360 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0791-Brillant- Solitaire, ca. 1,00 ct, Gold
Limit: € 900 |
Knockdown: € 1850incl. 19% VAT
0792-Solitaire-Collier mit 1,00 ct- Brillant Friedo Frier, Gold
Limit: € 2800 |
Knockdown: € 3700incl. 19% VAT
0793-Ohrclips mit Brillanten, Gold
Limit: € 500 |
Knockdown: € 580incl. 19% VAT
0794-Schleifen-Collier mit Brillanten, Gold
Limit: € 800 |
Knockdown: € 950incl. 19% VAT
0795-Armband mit Brillanten und kleine Halb-Creolen-Clips mit Brillanten, Gold
Limit: € 650 |
Knockdown: € 750incl. 19% VAT
0796-Brillant-Ring, Gold
Limit: € 650 |
0797-Brillant-Herz-Anhänger an Kette Chopard, Gold
Limit: € 500 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0798-Brillantring, Gold
Limit: € 150 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0799-Halb-Creolen-Ohrclips mit Brillanten Serkos, Gold
Limit: € 450 |
Knockdown: € 490incl. 19% VAT
0800-Brillantring, Gold
Limit: € 400 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0801-Schmuck-Set: Brillant-Ring und Brillant-Halb-Creolen-Clips
Limit: € 800 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
0802-Brillant-Collier, Gold
Limit: € 800 |
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Read more