Auction 287
Showing 801–828 of 828 results
0803-Ohrclips mit Brillanten, Gold
Limit: € 500 |
Knockdown: € 510incl. 19% VAT
0804-Brillant-Armband, Gold
Limit: € 500 |
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
0805-Brillant-Anhänger an Kettchen, Gold
Limit: € 240 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0806-Schweres Collier mit Herzanhänger, Brillanten und Farbsteinen Friedo Frier, Gold
Limit: € 2300 |
Knockdown: € 2510incl. 19% VAT
0807-Collier mit Brillanten und Smaragden, Gold
Limit: € 240 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0808-Slg. Goldschmuck
Limit: € 2200 |
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
0809-Perlenkette, Perlring und Anhänger mit Perle, Gold
Limit: € 70 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0810-Zwei Art Deco-Ringe mit Onyx und Diamant, Gold um 1920
Limit: € 70 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0811-Amethyst-Ring mit Brillanten um 1960 & Mondstein-Anhänger, Gold
Limit: € 120 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0812-Vier Herrenringe, Gold
Limit: € 360 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0813-Slg. alter Schmuck mit Steinbesatz, Gold/Silber ab 1880
Limit: € 200 |
Knockdown: € 650incl. 19% VAT
0814-Armband Flex’it mit Diamanten, Fope, Vincenza
Limit: € 650 |
0815-Anhänger-Kreuz mit Brillanten, Gold, Wempe, an Onyxkette, Gold, mit Juwelen-Zertifikat
Limit: € 600 |
Knockdown: € 1600incl. 19% VAT
0816-Perlenkette mit Ohrsteckern, Anhänger und Damenring, Gold
Limit: € 90incl. 19% VAT
0817-Barock-Ring mit Granat, Silber, vergoldet, um 1700, selten!
Limit: € 120 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0818-Anhänger mit E.bein-Miniatur und Diamanten, Gold/ Silber, 18./ 19. Jh., Liebhaberstück!
Limit: € 80 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0819-Designer-Brosche des Art Deco mit Aquamarin und Perlen um 1920, Gold
Limit: € 280 |
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0820-Designer-Brosche des Art Deco mit Turmalin und Diamanten um 1920/30, Gold
Limit: € 220 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0821-Goldener Marienanhänger mit Hinterglasmalerei, wohl alpenländisch 18. Jh.
Limit: € 120 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0822-Michaela Frey, vierteilige Schmuckgarnitur, Wien um 2008
Limit: € 70 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0823-Zwei Zuchtperlenketten, Armband und drei Ohrstecker-Paare, Gold
Limit: € 90 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0824-Feines Jugendstil-Collier mit Steinbesatz, Gold
Limit: € 50 |
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0825-Drei Goldmünzen, Österreich und EU
Limit: € 380 |
Knockdown: € 480incl. 19% VAT
0826-Sechs Teile böhmischer Granatschmuck ab 1900
Limit: € 60 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
0827-Sieben Teile Bernsteinschmuck und eine Korallenkette
Limit: € 70 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0828-Konvolut Goldschmuck
Limit: € 950 |
Knockdown: € 1350incl. 19% VAT
0829-Slg. Goldschmuck
Limit: € 550 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0830-Zwei Tafeln mit Zeichnungen von Schmuckstücken, 19. Jahrhundert
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Read more