Auction 280
Showing 841–853 of 853 results
0922-Feines Reliefbild der Meiji-Zeit, Japan um 1900
Limit: € 40 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0923-Japanische zen-buddhistische Tempelglocke aus Bronze
Limit: € 150 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
0924-Bronzevase mit Champlevé der Meiji-Zeit, Japan um 1900
Limit: € 70 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0925-Drei Teile japanische Damenbekleidung & drei Obi
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0926-Klassischer Hibachi als Couchtisch, Japan um 1900
Limit: € 120 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0927-Cloisonné-Tablett mit Bronzemontur, Japan/Frankreich um 1900
Limit: € 120 |
Knockdown: € 320incl. 19% VAT
0928-Buddha „Ami da Nyoral“, Kunstguss, Museumsreplik, Edition Ars Mundi
Limit: € 40 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0929-Keralesische Kochschale und armenische Amulett-Dose
Limit: € 60 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
0931-Meditierender Buddha aus Elfenbein und Ebenholz, Sri Lanka 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0932-Kleine Tischlampe aus E.bein, Südasien, 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0933-Drei Skulpturen des Buddha, Burma/Thailand 20. Jh.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 130incl. 19% VAT
0935-Holzskulptur Buddha Shakyamuni, vergoldet, Edition Ars Mundi
Limit: € 60 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0937-Elefantenbrücke aus Warzenschwein-Hauer
Limit: € 40 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Read more