Auction 280
Showing 321–360 of 853 results
Limit: € 150 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0342-Rupprecht Geiger, Großes Schwarz Rund auf Blau – Rot, Farbsiebdruck, sign.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 190 |
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0346-Walter Gillich, „Siegfried“, 7tlg., großformatiger Nibelungen-Zyklus, Farblithographien, gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0347-Jürgen Götze, Bronzeplastik „Blick in die Zukunft“ von 2007, Edition Ars Mundi
Limit: € 200 |
Knockdown: € 200incl. 19% VAT
0348-Aus Sammlungsnachlass: 5 Goya-Graphiken Für Selbstbesichtiger!
Limit: € 20 |
Knockdown: € 300incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0350-Achille Granchi-Taylor, Mappe mit 10 Zeichnungen und Studien um 1900
Limit: € 250 |
Knockdown: € 250incl. 19% VAT
0351-Duncan Grant, Portrait eines Mannes mit Katze, Deckfarbe/Papier, gerahmt
Limit: € 600incl. 19% VAT
0352-Herbert Grass, Birnenpflücker mit weiblichem Akt, Ölgemälde von 1948
Limit: € 190 |
Knockdown: € 190incl. 19% VAT
0353-HAP Grieshaber, Engel der Geschichte Nr. 19/20 von 1973 und 21 von 1974 mit 13 Holzschnitten
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0354-Constantin Guys, Fille en buste, Aquarell mit Bleistift, o. Rahmen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 190 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 290 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 600incl. 19% VAT
0360-Constantin Höland, Bergmann, Bronzeplastik um 1900 & Eisengießer, Metallguss-Plastik um 1930
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0361-Peter Hohberger, Bronzeplastik „Aglaia“, Ars Mundi Edition
Limit: € 220 |
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0364-Maximilian Hutlett, Bronzeplastik „Mars“
Limit: € 150 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
0365-Charles Jaques, Die Hühnerfütterung, Ölgemälde, Goldstuckrahmen
Limit: € 190 |
Knockdown: € 280incl. 19% VAT
0366-Horst Janssen, Selbstbildnis, signierte Radierung von 1965, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0367-Horst Janssen, Absinth, signierte Radierung von 1964, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 310incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 420incl. 19% VAT
0369-Raimer Jochims, „Tee“, signierte Mischtechnik 1990, gerahmt
Limit: € 230 |
Knockdown: € 230incl. 19% VAT
0370-Jirí John, „Přezimování“ (Überwintern), signierte Kaltnadelradierung von 1968, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0371-Jules Jouant, Junge Frau im Bikini, große Bronzeplastik, postumer Guss nach einem Erstguss um 1910
Limit: € 150 |
Knockdown: € 360incl. 19% VAT
0372-Emil Jungblut, Bronzeplastik Bettlerin
Limit: € 80 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0373-Carl Jutz I, Enten am Bach, kleines Ölgemälde
Limit: € 100 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
Limit: € 450 |
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0375-Wassily Kandinsky, „Orientalisches“, Farbholzschnitt 1911/1974, o. Rahmen
Limit: € 20 |
Knockdown: € 30incl. 19% VAT
0377-Willi Kissmer, Bronzeplastik „Draperie II“, teilvergoldet, Edition Ars Mundi
Limit: € 600 |
Knockdown: € 1300incl. 19% VAT
0378-Willi Kissmer, Bronzeplastik „Draperie II“, Edition Ars Mundi
Limit: € 500 |
Knockdown: € 900incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
Limit: € 120 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Read more