Past auctions
Showing 16041–16080 of 19960 results
Limit: € 120 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 190 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
0357-Russische Ikone mit Oklad um 1900
Limit: € 50 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
0357-USA Comics: Ghost, Dark Horse Comics, 31 Hefte, 1995-1996, Z 0-1
Limit: € 20incl. 19% VAT
0357-Will Sohl, Sammlung weiblicher Aktzeichnungen, 8 Tusche- u. 7 Kohlezeichnungen, 1x dat. 1954, o. Rahmen
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 290 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0358-Ikone Johannes der Täufer (Vorläufer), Russland, um 1700 m. alter Rechnung
Limit: € 650 |
Knockdown: € 700incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 35incl. 19% VAT
Limit: € 100 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
0359-Diter Rot, „Düsseldorf“, signierte Farbserigrafie von (19)71
Limit: € 20 |
Knockdown: € 2800incl. 19% VAT
0358-USA Comics: Titans, DC Comic, 50 Hefte,1985-1996, Z 0-1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 35incl. 19% VAT
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 70 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0359-Ikone Ostergeschehen, Unterwelt und Himmelfahrt, Russland, Mitte 19. Jh. m. Rechnung
Limit: € 150 |
Knockdown: € 330incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
Limit: € 600incl. 19% VAT
0359-USA Comics: DNAgents, Eclipse Comics, 18 Hefte, 1985 – 87, Z 0-1
Limit: € 20incl. 19% VAT
0359-Will Sohl, Musiker, Clowns u. Stadtansicht, 7 Farblithographien u. 2 s-w Lithographien, 1968, o. Rahmen
Limit: € 20incl. 19% VAT
0360-Constantin Höland, Bergmann, Bronzeplastik um 1900 & Eisengießer, Metallguss-Plastik um 1930
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 40 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 90incl. 19% VAT
Limit: € 190 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0360-Ikone Geburt Christi, Russland, frühes 20. Jh., selten!
Limit: € 120 |
Knockdown: € 400incl. 19% VAT
0360-USA Comics: X-Men u.a., Marvel Comics, 46 Hefte, 1996-1997, Z 0-1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0360-Verocchio, Der Condottiere Colleoni, Bronzeplastik um 1900
Limit: € 60 |
Knockdown: € 260incl. 19% VAT
0360-Vincent Roux & Pierre Even, Figürliches, 2 große Gemälde, 20. Jh., beide in Atelierrahmen
Limit: € 120 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 40incl. 19% VAT
0361-Ikone Deesis, Russland, 18. Jh.
Limit: € 350 |
Knockdown: € 600incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 60incl. 19% VAT
0361-Peter Hohberger, Bronzeplastik „Aglaia“, Ars Mundi Edition
Limit: € 220 |
Knockdown: € 850incl. 19% VAT
0361-Salomé, „Schlaglicht“, signierte Farbserigrafie von (19)87
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 500incl. 19% VAT
0361-USA Comics: Green Arrow, DC Comics, 27 Hefte, Jahrgänge 1990-92, Z- 0-1
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 90 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 180incl. 19% VAT
Read more