Past auctions
Showing 16321–16360 of 19960 results
0392-Ruhender Shishi mit Welpe, chinesische Jade-Schnitzerei
Limit: € 120 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0392-Sechs Teile Blauweiß-Porzellan, Tek Sing u.a., China 19. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0392-USA Comics: Shield, The Beast, Nomad, Iron Man, Weapon u.a., Marvel Comics, 40 Hefte, 1989-90, Z 0-1
Limit: € 20incl. 19% VAT
0393-Chinesischer Jade-Armreif und tibetische “Augenperlen”
Limit: € 40 |
Knockdown: € 160incl. 19% VAT
Limit: € 80 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
Limit: € 60 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
0393-Günter Tollmann, „Unterwegs mit Hund“, Ölgemälde, gerahmt
Limit: € 80 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0393-Junyao-Gefäß und Tenmoku-Vase, wohl Qing/Republik-Zeit, China 19./20. Jh.
Limit: € 150 |
Knockdown: € 150incl. 19% VAT
Limit: € 100incl. 19% VAT
0393-USA Comics: Silver Surfer, Death’s Head, Iron Fist u.a., Marvel Comics, 44 Hefte, 1988-96, Z 0-1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0393-Zwei Porzellandosen und ein Teller der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0394-Blauweiß-Kumme & Kobalt-Teller, zwei chinesische Porzellane des 18. Jh.
Limit: € 20 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
0394-Chinesische Jade-Plakette mit Drache und Phönix
Limit: € 90 |
Knockdown: € 90incl. 19% VAT
0394-Hann Trier, 2 signierte Aquatinta-Radierungen von (19)66/72
Limit: € 20 |
Knockdown: € 110incl. 19% VAT
Limit: € 100incl. 19% VAT
0394-Sammlungsnachlass: Christian Kruck & Otmar Alt & Janosch, alle gerahmt
Limit: € 20 |
Knockdown: € 75incl. 19% VAT
0394-Seltene Muschelschale von Bing & Gröndahl, Kopenhagen 1898
Limit: € 40 |
Knockdown: € 60incl. 19% VAT
0394-Speiseschale und Teller in Blauweiß-Porzellan, China 19. Jh.
Limit: € 70 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0394-USA Comics: Blood of the Demon und Teen Titans, DC Comics, 30 Hefte, 2004-05, Z 0-1
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 4800 |
Knockdown: € 8000incl. 19% VAT
Limit: € 120 |
Knockdown: € 1000incl. 19% VAT
0395-Große chinesische Balustervase mit Vogelpaaren
Limit: € 150 |
Knockdown: € 800incl. 19% VAT
Limit: € 150 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
Limit: € 90incl. 19% VAT
0395-Prunkschale der Pfeiffer-Zeit, Kgl. Meißen 1924-34
Limit: € 70 |
Knockdown: € 220incl. 19% VAT
0395-USA Comics: Hitman, Deathstroke, The Flash, The Kents u.a., DC Comics, 43 Hefte, 1994-98, Z 0-1
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0395-Zwei Steindrachen nach Vorbild der Hongshan-Kultur, China 20. Jh.
Limit: € 80 |
Knockdown: € 80incl. 19% VAT
0396-Archaisierendes Deckelgefäß aus Jade, China 20. Jh.
Limit: € 50 |
Knockdown: € 50incl. 19% VAT
0396-Chinesische Balustervase mit glücksverheißenden Hähnen
Limit: € 90 |
Knockdown: € 550incl. 19% VAT
Limit: € 290incl. 19% VAT
0396-Sieben Teile Export- und Gebrauchsporzellan der Ming- und Qing-Zeiten, China, 16. – 19. Jh.
Limit: € 90 |
Knockdown: € 100incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 140incl. 19% VAT
0396-USA Comics: The Spectre, Fourth World, The Final Night und Impulse, DC Comics, 42 Hefte, 1996/98, Z 0-1
Limit: € 20incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
0396-Vase und zwei Tassen, drei Teile Kgl. Meißen um 1900
Limit: € 70 |
Knockdown: € 240incl. 19% VAT
Limit: € 90incl. 19% VAT
0397-Chinesische Vase und Vorratstopf mit Bogu-Dekor
Limit: € 150 |
Knockdown: € 450incl. 19% VAT
0397-Chinesisches Libationsgefäß aus Jade und Teller aus Chalcedon in archaischem Stil
Limit: € 60 |
Knockdown: € 70incl. 19% VAT
0397-Drei Teekannen aus Ton, China und Zentralasien, 19. & 20. Jh.
Limit: € 120 |
Knockdown: € 120incl. 19% VAT
Limit: € 20 |
Knockdown: € 20incl. 19% VAT
Read more